Пятница, 19.04.2024, 06:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » Альвегия Онлайн
17:18
Альвегия Онлайн

Клиентская игра ММОРПГ Альвегия Онлайн

Игра Альвегия Онлайн – очередной отечественный продукт, который смело можно назвать удачным. Эта клиентка построена на сочетании жанров ММОРПГ и Online Battle Arena с уникальной системой развития персонажей с помощью рун.

Регистрация в игре Альвегия Онлайн перенесет участников в

огромную виртуальную вселенную под названием Ожерелье Миров.Прежде всего, необходимо скачать клиент игры Альвегия Онлайн. После прохождения регистрации вы попадете в Ожерелье Миров, когда-то мирную и прекрасную вселенную, которой правил мудрый Совет Богов. Но среди них появился предатель, которого назвали Отступником, он создал армию Трансформации, чтобы уничтожить Совет Богов и единолично захватить власть. Вы становитесь на сторону Совета в качестве Стражей, сильных воинов с магическими способностями. В мире Альвегии вы будете тренироваться и оттачивать свое мастерство на аренах с другими игроками и сражаться с армией Трансформации, чтобы спасти Ожерелье Миров.

Созданный вами персонаж онлайн игры ММОРПГ может принадлежать к одной из четырех рас - Скаады, Орки Гномы и Люди и к одному из шести классов – лучник, боевой маг, воин, заклинатель, лекарь и защитник. Вы вольны выбирать любое умение для героя, независимо от расы, все эти навыки подаются к прокачке и на начальных уровнях их можно сменить, если не устраивают по каким-либо причинам. По мере открытия новых уровней играть в Альвегию Онлайн становится все интересней, за счет появления новых фишек и возможностей.

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 598 | Добавил: balu | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: