Вторник, 23.04.2024, 22:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » Blood and Soul
18:58
Blood and Soul

Blood and Soul [Романтическая фэнтези RPG]

 Blood and Soul - романтическая бесплатная MMORPG онлайн игра в стиле фэнтези. Ключевой ее особенностью есть то, что помимо битв и сражений игрок может заводить себе романтические отношения, проводить свадьбы и создавать семью со своими бонусами. Проявлять эмоции самым разным способом можно благодаря продвинутой эмоциональной системе, придающей вашему персонажу индивидуальности. 

В игре существуют 4 класса - воины, стрелки, маги и барды. Каждый класс имеет свои особенные характеристики и навыки, а также 3 линии скилов.

Первым что бросается в игре в глаза - это Эльфы. Это существа, которые всегда будут рядом с вашими персонажами и будут помогать им как вспомогательными навыками, так и боевыми. Система прокачки вашего эльфа очень широкая. Они взрослеют, их нужно кормить, они получают свой опыт и развиваются, меняя свой облик.



В игре также можно создавать свою семью. Собрав группу минимально из 4 человек, их можно объединить под одной фамилией. Семья получает свой чат, свои особенные навыки и бонусы, а также у нее появляется эльф-защитник семьи.



Еще одна интересная особенность этой онлайн игры - система божественности. После 20 уровня персонаж имеет возможность стать на стезю Бога и начать выполнение этой линейки квестов. Выполняя квесты и зарабатывая очки веры, вы получите свой первый божественный ранг. Продвигаясь дальше по линейке бога, вы получите доступ к новым видам брони и оружия, а также получить возможность перевоплощаться на 30 секунд в свой аватар - божественный образ, позволяющий использовать особые навыки богов.

Гайд - Божественность, очки веры, очки святости и ранг Бога

Гайд - Усиление предметов (Заточка)
Особенности:
4 уникальных класса
Вспомогательные персонажи - эльфы, развивающиеся вместе с основным персонажем
Возможность жениться, создавать семью и получать семейные бонусы
Божественность - пройдите путь становления богом, получите особенные навыки и вооружение

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 935 | Добавил: balu | Рейтинг: 4.9/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: