Суббота, 20.04.2024, 01:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » Forsaken World
17:32
Forsaken World

Бесплатная клиентская ММОРПГ Forsaken World

Бесплатная ММОРПГ онлайн игра Форсакен Ворлд уже стала классикой жанра и в этом нет ничего удивительного. Представляет игру в русскоговорящем игровом секторе интернета знаменитая компания Beijing Perfect World а сама разработка является одной из наиболее масштабных за последнее время. 

Это отлично видно по качеству графики и спецэффектах, по количеству дополнений и обновлений и главное –

по огромной армии поклонников клиентской MMORPG онллайн Forsaken World. После регистрации и скачивания клиента вас ожидает потрясающий виртуальный мир Эйрия, шесть рас и почти три десятка монстров, с которыми предстоит сражаться на земле, в воздухе и на море. Начнем знакомство по игре с рас, их представлено целых шесть: Весперианы, Ликаны, Гномы, Эльфы, Люди и Франгоры. Здесь они по настоящему разные, в отличии от многих собратьев по жанру, где нет абсолютно никакой разницы за кого играть. Абсолютно разные игровые возможности и ветки прокачки умений, которые по мере продвижения по уровням все больше подчеркивают эти различия.


- Ликаны. Ловкие и умелые воины, в жилах которых течет кровь богини волков. Пребывают в Братсве крови с Весперианами. Расовые умения: Ночной туман, увеличивающий на две секунды скорость передвижения в 2 раза; Превращение увеличит на 15 секунд на 15% скорость использования заклинаний; Благословение ликана увеличит шанс на критический удар, увеличиват скорость ходьбы пешком и эффект от лечения. Питомец – Хозяин лесов. Классы: Убийца и Жрец.

- Весперианы. Могучая раса, имеющая два важных бонуса: Поцелуй вампира, забирающий у жертвы 15% его силы и отдающий ее нападающему; Благословление Веспериан даст увеличение на 15 пунктов мастерства огня и тьмы и увеличивает на 1% на почаса уровень здоровья. Питомец – Адский конь, доступен с 50-го уровня. Классы: Маг, Вампир, Убийца.

- Люди. Интеллектуальная доминирующая в Эйре раса. Расовые умения: Благословление людей, увеличивает на 1% здоровье на полчаса и +5 баллв ко всем возможностям; Молитва на четверть восстанавливает манну, делает более устойчивыми к заклинаниям противника. Питомец – Боевой рысак, доступен с 50-го уровня. Классы: Убийца, Маг, Жрец, Воин.

- Гномы. Самая технически продвинутая раса мморпг игры, фентези Форсакен Ворлд, со следующими преимуществами: Благословление гномов увеличивает на 5 пунктов защитные умения, делая их практически неуязвимыми; Спешка увеличит скорость на 60% в течении 12-ти минут. Питомец – Попрыгунчик, единственный доступный класс – Стрелок.

- Эльфы. Прекрасная миролюбивая раса с умениями: Благословление Эльфов увеличивает стойкость и магию применявшему; Естественное поглощение дает возможность зачаровывать противника, отбирая себе при этом у него по 5 очков ко всем умениям. Питомец – Единорожица, классы – Бард, Жрец, Воин.

- Франгоры. Самые сильные физически бойцы Эйрии. Расовые способности: Благословение франгоров позволяет увеличить защиту персонажа; Гнев земли дает защиту на 18 метров от локализации персонажа и оглушает соперника на 5 секунд. Питомец – Огнерог, класс – Защитник.


Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP или Vista/7
Процессор: Intel Dual-Core 2,5 ГГц и лучше
Оперативная память: от 2 Гб для Windows XP, от 3Гб Windows Vista/7
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT или AMD/ATI Radeon HD 3850
10 Гб свободного места на жестком диске
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с


Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 611 | Добавил: balu | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: