Вторник, 23.04.2024, 14:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » Karos Online (Карос Онлайн)
18:11
Karos Online (Карос Онлайн)

Karos Online (Карос Онлайн) [фэнтези RPG]

Карос Онлайн (Karos Online) - новая клиентская MMORPG онлайн игра, которая погрузит вас в мир Азмара, где силы добра и зла ведут непрерывную борьбу за магическую субстанцию - флетту, олицетворяющую собой силу земли. 4 расы, 7 классов, великолепная система крафта, тотемы-животные и добыча магической субстанции, дающей возможность создать уникальные доспехи и оружие, которые будут улучшаться вместе с уровнем вашего персонажа.

Рассмотрим ближе игровые классы в Карос Онлайн. На выбор нам дают 4 уникальные расы - люди, тени, сероины, ванисийцы. С людьми вроде бы все ясно :), из классов у них доступны Мечник и Паладин. Тени - олицетворение тоски, отстраненности и древней магической силы. Из доступных классов - Бродяга и Чародейка. Следующий класс - сероины, уникальны своей тягой к силам природы и всему прекрасному. Им доступны такие классы как Лучница и Ведунья. Ну и на десерт - ванисийцы, чем-то похожие на гномов существа. Они прирожденные торговцы и ремесленники. Им доступен один единственный класс - канонир. Канониры владеют огнестрельным оружием и различным инженерными хитростями. Стоит упомянуть,что каждый класс имеет свои дальнейшие ответвления в развитии.



Самая главная фишка игры - магическая субстанция земли "флетта". Добывая ее из поверженных существ, игрок может осздавать уникальное оружие и доспехи, которые улучшаются с поднятием уровня персонажа.

Система крафта в игре на очень высоком уровне. Все, что вы сможете добыть из тела поверженного противника, можно использовать для создания чего-либо.



Вы также сможете стать владельцем ездового животного, которое в неактивном состоянии превращается в часть доспехов - тотем.

Объединяясь в гильдии, в сможете участвовать в масштабных штурмах замков и захватах шахт флетты.
Особенности:
4 расы, 7 классов и дальнейшие выборы развития персонажа
Уникальная субстанция - флетта, дающая уникальные возможности
Развитая система крафта
Животные-тотемы
Штурмы замков и захваты шахт

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 838 | Добавил: balu | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: