Четверг, 28.03.2024, 14:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 18 » PANZAR
14:19
PANZAR
Клиентский сетевой командный боевик PANZAR

PANZAR настоящая находка для ценителей экшна! Популярный бесплатный многопользовательский сетевой боевик, с элементами ММО.


Вас ожидает великолепнейшая трехмерная графика, живописные пейзажи и игровые локации, динамичные командные побоища — все, что нужно, чтобы с удовольствием провести время у экрана монитора!

Вам будет предоставлена возможность выбрать своего персонажа, наделив его умениями одного из восьми доступных классов, провести его через горнило военных действий к славе и почитанию. Вы будете развивать новые способности своего героя, учиться изготовлять оружие и амуницию, искать соратников и вступать в кланы. PANZAR: Forged by Chaos - полное название сетевого боевика в жанре экшен от третьего лица, адаптированного под командные действия участников. Важной жанровой составляющей клиентской игры онлайн можно считать ММО, так как во многом успех в продвижении по уровнях зависит от прокачки выбранного вами персонажа. В красочном мире Панзара вас ждет настоящее "месилово" Выбранный вами при регистрации персонаж, является настоящим бойцом. Всего вам предоставят на выбор четыре расы, каждая из которых подразделяется на 2 класса: людей представляют Паладин и Инквизитор, эльфов Волшебница и Колдунья, орков Танк и Берсерк, Сапер с Техником у расы гномов. Каждый из них имеет свои особенности:

Танки - очень мощный и стойкий персонаж, силен в ближнем бою, благодаря большому щиту и броне устойчив к атакам противника.
Сапер - способен размещать мины и ловушки, которые способны наносить ощутимый урон вражеским войскам.
Палладины - настоящие врачеватели и маги, их заклинания способны увеличить мощь вашей армии, а порошки - поднять на ноги раненых.
Берсерк из расы Орков силен в ближнем бою, мастерски владеет двуручным оружием.
Инквизиторы - прирожденные убийцы, хитрые и коварные воины.
Волшебница сильна на дальних дистанциях, способна метать клубы огня.
Маги способны сковывать соперника льдом.
Техники - настоящие мастера по созданию боевых машин, без которых не обойтись в бою.


Системные требования:
ОС: Windows Vista/ Windows 7
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb Nvidia 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 1145 | Добавил: balu | Теги: PanzarТанки, клиентской игры онлайн, системные требования, сетевой командный, боевик | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0