Среда, 24.04.2024, 11:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » Rappelz
18:20
Rappelz

Rappelz [фэнтези RPG]

Rappelz - увлекательная MMORPG игра, повествующая нам о том, что мир существует благодаря двум силам - созиданию и разрушению. Два бога, что представляли эти две силы, наиболее сильных и почитаемых, послали на землю расы Дева и Асура, чтобы олицетворять свет и тьму. Послали они их по той причине, что не верили что люди смогут создать свою цивилизацию. Но спустя многие взлеты и падения, люди все таки создали свою цивилизацию - цивилизацию Гая. Но эта цивилизация была разрушена Ведьмой, сумевшей внести в нее раскол и хаос. Она говорила о том, что только она знает истинную историю Гая.

Гая объединились с Дева и Асура, чтобы повергнуть Ведьму и им это удалось. Прошли годы, а количество последователей Ведьмы стало расти. Вашему герою следует выяснить почему и была ли она права.

На выбор игроку будет дано три расы - Асура, Дева и Гая. Каждая раса, помимо своих уникальных характеристик, будет иметь несколько профессий для развития. Например начиная за бродягу Асура, вы сможете перерасти в Наемника, Адепта или Неофита. В свою очередь в будущем Наемник сможет стать Ассасином или Охотником, Адепт - Чародеем, а Неофит - Чернокнижником или Магом Хаоса.

Помимо своего персонажа, у вас будет возможность приручить одного из десятков видов питомцев. Каждый питомец имеет свои уникальные характеристики и способности. Ваш верный друг будет играть серьезную роль в ваших боевых приключениях.



Объединяясь в гильдии, вы сможете бороться за право обладания порталом в подземелье. Монстры в подземельях намного сильнее обычных, но самые сильные предметы и самые ценны сокровища тоже спрятаны именно тут.

Убивая монстров вы сможете собирать частички их души - Лаки, которые потом сможете обменивать на Осколки Силы, Души или Луны.



Игра имеет захватывающий геймплей и качественную графику.
Особенности:
3 рассы, каждая из которых имеет большое кол-во различных классов и профессий
Возможность приручить себе питомца из огромного кол-ва игровых существ, каждый их которых имеет свои способности и навыки
Огромный мир со своей историей
Красочная графика и захватывающий геймплей

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 659 | Добавил: balu | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: