Четверг, 28.03.2024, 18:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » Requiem Online
17:25
Requiem Online

Requiem Online

Requiem Online - выбор не для слабонервных. Жестокий постапокалиптический мир, переполненный ужасными мутантами и киборгами будет держать вас в напряжении от первой и до последней минуты! 

Сочетание жанров Horror и MMORPG делает Реквием уникальным явлением в игровой индустрии.
Благодаря клиенту качество прорисовки монстров и пейзажей разрушенного мира на высочайшем уровне! Фишкой ее можно считать так называемый "режим Зверя", уникальная система трансформаций вашего персонажа в мощного вурдалака, с поддающимися прокачке характеристиками. Requiem Online - бесплатный представитель категории онлайн-игры клиентские, в жанре Horror-MMORPG, от корейской компании-разработчика Gravity CIS .
Сюжетная линия Реквиема развивается в постапокалиптическом мире, потерпевшим крах после ужасной межрасовой "мясорубки" в некогда благополучной Эгетии. Но, когда за дело взялся ужасный бог Танатос, все превратилось в руины, в результате мутаций, на свет начали появляться ужасные, кровожадные монстры, которых вам придется уничтожить.

С целью спасения Эгетии и восстановления справедливости и равновесия, туда были направлен спецназ, оснащенный последними достижениями в области оружия и амуниции. Экспериментальным путем, в подземных секретных лабораториях, геймеры имеют возможность превращаться в монстров, развивать и пользоваться магическими способностями. Поединки проходят по системе Hack & Slash, все игровые локации и мутанты и чудовища, отлично детализированы. Этот ужастик с клиентом продержит вас в напряжении с первой и до последней минуты. Requiem Online - это когда по настоящему страшно!

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 687 | Добавил: balu | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: