Пятница, 19.04.2024, 23:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » Star Conflict
18:51
Star Conflict

Star Conflict [Космическая Action MMO]

Star Conflict - космическая клиентcкая Action MMO с красочной графикой и огромными возможностями. Безкрайний космос делят между собой три фракции, каждая из которых жаждет власти, а также ведет борьбу за артефакты погибшей цивилизации. Присоеденитесь к одной из них и покоряйте безкрайние просторы космоса. 

В игре присутствуют три фракции - Империя, Федерация и Иерихон. Кажная из них имеет свои особенности и черты. В игре на ваш выбор будет огромное количество космических кораблей, но еще больше будет выбор экипировки и модернизаций. Модернизировать можно почти все. Вот лишь частичная схема элементов корабля, которые вы можете улучшать:



Геймплей игры представляет собой action от третего лица - вы будете управлять собственным кораблем в реальном времени. Битвы будут происходить на определенных локациях, где развездчикам удастся определить остатки технологий Предтеч. Эти битвы выглядят как схватки за контроль на радиомаяками. В битве участвует две команды, в каждой их которых может быть до 16 игроков.



Начинать вы будете обеспеченным наемником, владеющим небольшой флотилией. В будущем вы сможете покупать новые корабли, улучшать их модули, а также внедрять в игрока имплантанты, которые будут улучшать его персональные возможности.

Уже в ближайшем будущем разработчики обещают ввести кланы и множество новых возможностей взаимодействия игроков
Особенности:
Космическая Action MMO от третего лица
Огромный выбор кораблей
Возможности улучшения корабля и имплантанты для пилота
Динамичные сессионные бои до 32 игроков


Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 760 | Добавил: balu | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: