Четверг, 25.04.2024, 07:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » SUN Online
18:24
SUN Online

SUN Online [фэнтези MMORPG с динамичными боями]

SUN Online или Soul Of The Ultimate Nation - новая клиентская MMORPG онлайн игра, которая поразит вас своим экшеном и красотой. Дело в том, что это первая в своем роде играм с консольной механикой, а это значит что вас ждут динамичные бои, а не нажатие мышкой на врага с последующим выбором скила. Перед вами игра, которая порадует вас и графикой, и сюжетом, и потрясающие боевой системой.

На выбор вам дано 5 классов, каждый из которых имеет свою определенную роль в боях. Берсерки выполняют роль танка и отлично владеют тяжелым оружием. Валькирии имеют высокий урон, а также могут владеть оружием дальнего боя. Рыцарь-дракон это класс, который может выступать как в роли танка-универсала, так и в роли поддержки. Волшебница может выступать в роли хиллера, а может уничтожать врагов магическим уроном. Последний класс - Тень. Это класс персонажа, который отлично подходит для соло игры и владеет смертоносным оружием, темной магией и проклятиями.



Разберем особенности этой игры. Первой интересной фишкой является Система Боевых Зон. Простыми словами, это возможность создавать локации с мобами для прохождения квестов и прокачки с другими игроками. Также в игре можно разбирать и собирать предметы при помощи Куба, кристаллизовать предметы, точить и улучшать. Также есть возможность создавать и крафтить огромное количество предметов.

Также в игре вы найдете огромное множество известных вам возможностей, вроде питомцев, репутаций и pvp сражений.



Когда вы прокачаете вашего персонажа и вступить в одну из гильдий, вы сможете принимать участие в массовых сражения за территории.
Особенности:
Красивая и мрачная графика
Уникальная консольная механика с динамичной боевой системой
5 уникальных классов
Огромные возможности крафта и улучшений
Сражения за территории в составе гильдии

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 708 | Добавил: balu | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: