Пятница, 19.04.2024, 14:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » WORLD OF DRAGONS.
17:21
WORLD OF DRAGONS.

WORLD OF DRAGONS. СРАЖЕНИЯ ДРАКОНОВ

Предыстория онлайн игры с клиентом в жанре RPG World of Dragons повествует о древних временах, когда миром правили три Великих правители - лорды-Драконы Диебло, Фиреан и Азуриан.


Один из них, Диебло, восстал, с целью захвата власти в этом прекрасном виртуальном мире.

Завязалось кровопролитное сражение Драконов, которое не выявило победителя. Все они разошлись по своим землям и строили свои отдельные государства. Но черный лорд не оставил своих губительных помыслов, время от времени возобновляя попытки захвата власти, тогда два других правителя объединяют усилия, во имя сохранения мира. Вам необходимо выбрать одного из богов-Драконов, которому вы будете служить. Главная фишка этой трехмерной, качественно сделанной игрушки - воздушные сражения на драконах. После регистрации вы получите своего собственного, вам придется его обучить многим умениям, улучшить характеристики, чтобы участвовать в увлекательных поединках с соперниками, которые происходят в режиме PvP, с целью захвата территорий и распространяя свое влияние.


Кроме территориальных и воздушных битв вас ожидают осады замков, подарки и бонусы от разработчиков и много другого интересного. Кроме драконов, в World of Dragons существует множество монстров, а также шесть рас - азраи, ориалы, халфлинги, шеди, каэби, синконги, а также четыре класса. Порадует продуманная система профессиональных навыков персонажей, которую вы сможете выбрать по своему усмотрению - стать магом, ремесленником, ювелиром или охотником, чтобы иметь дополнительную возможность получать игровые ресурсы для прокачки вашего героя и его грозного, крылатого питомца. Кроме этого, для более быстрого и эффективного передвижения по земле, здесь присутствует целая система развития ездовых животных, обзавестись которым вы также сможете в самом начале этой бесплатной игры с клиентом онлайн.



Минимальные системные требования:

OC: Win XP / Win 7
Процессор: PENTIUM DUAL CORE 2.1X
Оперативная Память: 1 GB RAM
Жесткий диск: 10 GB свободного места на диске
Видеокарта: GEFORCE 7600GT 256MB
DIRECT X 9.0C

Рекомендуемые системные требования:

OC: Win XP / Win 7
Процессор: PENTIUM DUAL CORE 3.0
Оперативная Память: 4 GB RAM
Жесткий диск: 20 GB свободного места на диске
Видеокарта: GEFORCE 9800GT 512MB
DIRECT X 9.0C

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 659 | Добавил: balu | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0