Пятница, 26.04.2024, 06:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » Dark Age
19:17
Dark Age

 Dark Age - новая клиентская онлайн MMORPG от создателей популярнейшей Perfect World. Изюминкой этой игры является вечная борьба Вампиров и Оборотней в, естественно, красивом, но несколько мрачном мире. Детализированная вселенная с современной графикой и проработанной игровой механикой окунут вас в беспощадные схватки за территорию как на земле, так и в воздухе.


В игре вас ждут 6 рас: весперианы – вампиры, опасные и в тоже время красивы и утонченны; ликаны – оборотни, легко меняющие облик на полувока- получеловека; фангорны – сильные но миролюбивые воины рожденные из камня. А так же люди, гномы и эльфы. Всем расам характерно свое ездовое животное. Всего в игре можно выбирать из 8 классов: воины, маги, жрецы, стрелки, защитники, барды, убийцы, а также вампиры. Каждой расе доступны лишь несколько классов, но один и тот же класс у разных рас может иметь свои особенности.



У каждого персонажа будет три дерева умений, и развивать можно любое из них, а также их можно комбинировать. Например Убийца может развивать линейку Яда, Мощи или Тьмы. В игре огромное количество возможностей для того, чтобы сделать вашего персонажа уникальным и неповторимым.



В игре вам доступно множество интересных игровых возможностей, таких как походы в подземелья, сражения между кланами. Эта игра достойной занимает свою позицию среди лучших фэнтезийных MMORPG игр, на уровне в Forsaken World и Blood And Soul.
Особенности:
Уникальный мир, где противостоят оборотни и вампиры
6 рас, 8 классов, 3 линейки умений.
PvP и PvE ивенты
Клановые сражения за территорию

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 967 | Добавил: balu | Рейтинг: 4.9/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: