Суббота, 27.04.2024, 01:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 10 » World of Tanks (Мир Танков)
18:55
World of Tanks (Мир Танков)

World of Tanks (Мир Танков) [RPG\Action с танками]

Первая в мире массовая многопользовательская игра, где в главное роли будет ваш "стальной тигр". Управляйте своим танком в трехмерном мире и сражайтесь в командных боях против реальных противников. Кроме экшена в этой игре присутствует серьезная ролевая система. Набирайте опыт и деньги, чтобы улучшать и развивать свой танк или покупать новые боевые машины.
Игра погружает нас в атмосферу танковый баталий Второй мировой войны. В игре представлено более 150 боевых машин - от Т34 и Тигра до экспериментальных прототипов. Все модели прорисованы до мельчайших деталей и воссозданы по реальным прототипам. Даже улучшения танков соответствуют историческим реалиям. Танки делятся на шустрые легкие, универсальный средние и смертельно опасные тяжелые танки.
Сражения проходят в реальном времени и потребует от вас большого игрового опыта и молниеносной реакции. Но кроме реакции в игре важна и тактика. Командные сражения - неотъемлемая часть игрового процесса. Составляйте роли и планируйте наступления - это и будет ключ к победе над врагом.

Сражаться мы сможем на большом количестве карт, от просторных полей до узких улочек Германии. Постройки, деревья, бочки - все это можно использовать для своих тактических целей.

Помимо сражений в игре есть глобальная карта для клановых сражений за территории, политическая система союзов и войн, а также развернутая и широкая система торговли.


Особенности:
более 150 боевых машин, нарисованных в соответствии с их реальными прототипами
настоящий экшен в потрясающем трехмерном мире
широкая ролевая система
политическая карта, борьба за территории, торговля
большое количество апгрейдов и запчастей для вашего стального зверя
игра абсолютно бесплатна

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 766 | Добавил: balu | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 sviytoi_otec33  
0
yfgughi

Имя *:
Email *:
Код *: