Вторник, 16.04.2024, 12:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 18 » Neverwinter Online
13:55
Neverwinter Online
Клиентская MMORPG игра Neverwinter Online

Neverwinter Online
 

Есть игры хорошие, есть не очень. Одни появляются на рынке незаметно и так же незаметно уходят, а есть такие, выхода которых ждут с нетерпением.

К последней категории смело можно отнести Neverwinter, которая по праву считалась одной из наиболее ожидаемых в 2013-ом году.
И вот, после июньской мировой премьеры этот продукт в декабре смогли оценить и российские геймеры, и издатель, Perfect World Entertainment, постарался на славу, чтобы этот дебют оправдал ожидания всех фанатов. Клиентская MMORPG НеверВинтер (Жемчужина Севера) разработана на базе широко известного глубокого и тяжелого мира Dungeons and Dragons, в котором более тысячи лет назад произошел страшный катаклизм, погрузивший мир в хаос и вечный холод. Устоять удалось лишь одному крупному городу под названием Neverwinter, и несмотря на название, благодаря волшебной реке, протекающей у ее стен, в нем всегда тепло и уютно. Побродив по улочкам этого селения понимаешь, насколько оно огромно и насыщено игровыми локациями, исследовать которые просто интересно.

Ролевая система клиентской онлайн игры Neverwinter имеет ряд своих фишек. В первую очередь в голову приходит профессия Leadership, придуманная для тех геймеров, которым облом заниматься какой-нибудь работой. Освоив ее вы станете руководить наемниками, количество которых зависит от вашего статуса и глубины кошелька. Огромнейшим ее плюсом является возможность развития вашего персонажа в режиме офлайн, важно лишь не забывать перед выходом раздавать задания для своих работников. Вся проделанная ими за ваше отсутствие работа выльется в очки опыта и виртуальные деньги. Нельзя не вспомнить и о чудесном редакторе пользовательских миссий The Foundry, предоставляющий участникам разрабатывать квесты самостоятельно. Существует даже их рейтинг, позволяющий лучшим авторам отличные призы. Влияние доната в НеверВинтер не велико, но, если вам захочется немного ускорить события в своем игровом аккаунте, по кнопке размещенной ниже вы сможете приобрести золото и брильянты с неплохой скидочкой.



Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP SP3, Vista SP 2, 7 или 8
Процессор: от Intel Core 2 Duo 2.8GHz CPU
Оперативная память: от 2GB
Видеокарта: GeForce 8800, ATI Radeon HD 2900GT и выше

Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 751 | Добавил: balu | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: